Calendario Abril 2020

2020.04.05

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 98  Parada: HARO

SUSPENDIDA! Pto Vitoria-Peñacerrada-Pto Rivas-San Vicente-Briones-HARO-Zambrana-Trebiño-Zaldiaran


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 66  Parada: LEGUTIANO

SUSPENDIDA! Abetxuko-Etxabarri Ibiña-Gopegui-Akosta-Etxagüen-LEGUTIANO-Barracones-Arroiabe


2020.04.09

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 97  Parada: SUBIJANA

SUSPENDIDA! Astegieta-Nanclares-Montevite-Pobes-Salinas-Atiaga-Escota-SUBIJANA-Izarra-Aiurdin-Apodaka


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 66  Parada: POBES

SUSPENDIDA! Gometxa-Ariñez-Lapuebla-Manzanos-Fuente Pinto-POBES-Nanclares


2020.04.10

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 95  Parada: SALINILLAS

SUSPENDIDA! Zaldiaran-Portilla-Zambrana-Ocio-SALINILLAS-Zambrana-Lecervilla-Añastro-La Puebla-Nanclares-Mendoza


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 60  Parada: AGURAIN

SUSPENDIDA! Matauco-Venta del Patio-Gebara-AGURAIN-Guereñu-Alegria


2020.04.12

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 96  Parada: RIBABELLOSA

SUSPENDIDA! Jundiz-Nanclares-Pobes-Arreo-Leciñana-Turiso-RIBABELLOSA-Melledes-Antezana-Lasierra-Tuyo-Nanclares


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 64  Parada: UBIDEA

SUSPENDIDA! Abetxuko-Etabarri-Gopegui-Etxaguen-UBIDEA-Landa


2020.04.13

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 94  Parada: LAGRÁN

SUSPENDIDA! Andollu-Azazeta-Maestu-Korres-Bernedo-LAGRAN-Bajauri-Ventas-Trebiño-Zaldiaran


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 62  Parada: LAPUEBLA

SUSPENDIDA! Nanclares-Pobes-Manzanos LAPUEBLA-Zurbitu-Pto. De Zaldiaran


2020.04.19

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 99  Parada: AMURRIO

Arangiz-Apodaka-Gopegi-Zarate-Altube-Berganza-AMURRIO-La Barrerilla-Murgia-Aiurdin-Apodaka-Abetxuko


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 64  Parada: AGURAIN

Landa-Larrea-Narbaja-AGURAIN-Etura-Matauco


2020.04.26

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 101  Parada: PEÑACERRADA

Astegieta-Nanclares-Añastro-Mijancas-PEÑACERRADA-Ocio-Zambrana-Trebiño-Zaldiaran


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 62  Parada: GOPEGUI

Matauco-Venta del Patio-Landa-Urbina-Betolaza-Ciriano-Eribe-GOPEGUI-Foronda


2020.04.28

Categoría: A  Hora: 09:00  Kms: 102  Parada: SAN VICENTE

Andollu-Azazeta-Kanpezu-SAN VICENTE-Sabando-Opakua-Arrizala-Gereñu-Elorriaga


Categoría: B  Hora: 09:30  Kms: 64  Parada: LAPUEBLA

Pto de Vitoria-Uzquiano-Treviño-Anastro-LAPUEBLA-Nanclares